Следующая новость
Предыдущая новость

Это брекеты или накрашенные зубки?: Подписчики раскритиковали Анну Бузову из-за дефектных фото

Это брекеты или накрашенные зубки?: Подписчики раскритиковали Анну Бузову из-за дефектных фото

Сестра Ольги Бузовой почти превзошла ее по популярности. И замуж она удачно вышла, и магазин новый открыла. «Я довольная и счастливая», - пишет она в своем Instagram.

Вот тут хейтеры и нанесли «ответный удар». Девушка призналась, что у нее великолепное настроение. Это и значимое бизнес-мероприятие побудило ее устроить целую фотосессию с шикарным букетом цветов. Не сумев сделать выбор, Анна опубликовала сразу несколько снимков, предложив юзерам выбирать, на котором она лучше всего выглядит.

Это брекеты или накрашенные зубки?: Подписчики раскритиковали Анну Бузову из-за дефектных фото

Пользователи порадовались успехам Ани на деловом поприще. «Вот так выглядят по-настоящему счастливые люди», - прокомментировали фанаты фотосет бизнес-леди. «Все фотографии очень удачные, красивые, и Вы, Аня, такая на них хорошенькая», - сделали комплимент Бузовой другие юзеры.

«Вот за что ценю Аню, так за ее натуральность. Волосы не красит, пластику не делает, ботокс не колет. Не то, что ее сестрица», - тут же вмешались хейтеры знаменитой Аниной сестры. «Желаю побольше Вам довольных клиентов», - пожелали удачи в делах остальные фанаты.

Однако некоторые подписчики нашли, что фото девушки дефектные и сразу ее за это раскритиковали. «Не пойму, это зубки у нее накрашены? Аккуратно краситься нужно», - посоветовали они. «Да ладно, просто сильно много улыбалась, вот и покрасилось», - оправдали девушку фанаты. «Это не помада, а брекеты. Помните, она писала, что прикус исправляет?», - пояснили оппоненты. «Так это брекеты и (или) накрашенные зубки?», - попытались внести ясность нейтрально настроенные фолловеры.

И хоть Анна активно отвечала некоторым фанатам, этот вопрос она оставила без ответа. Всего за несколько минут публикацию одобрили более семи тысяч человек.

Источник

Последние новости