Следующая новость
Предыдущая новость

И это того стоило?: Наталья Подольская показала, на что она готова ради стройной фигуры

И это того стоило?: Наталья Подольская показала, на что она готова ради стройной фигуры

Не секрет, что современная культура прочно укрепила в сознании обывателя представление об идеальной фигуре. Новому эталону стараются следовать как простые смертные, так и звезды шоу-бизнеса. Певица Наталья Подольская не стала исключением.

Недавно супруга Владимира Преснякова показала своим подписчикам в Instagram, на что она готова ради стройной фигуры. В своем аккаунте звезда разместила ролик, в котором она в прямом смысле истязает себя тренировками. «Накачанные ягодицы и стальной пресс – это не дар природы, а результат тяжелой работы», - призналась она подписчикам.

Тренируется звезда с задором и отчаянной решимостью. Поклонники предположили, что сил ей придает звучание ее собственного хита «Сильная слабая». «Пресс и попа под мою новую песню качаются на ура!», - заявила исполнительница. Многие фаны поддержали девушку: «Старайся, не сбавляй темпа! Только расслабишься, потом не начнешь…».

Итак , мои хорошие! У меня 2 новости и обе хорошие! Во- первых под мою новую песню #СильнаяСлабая восхитительно проходят занятия спортом! Пресс и попа качаются на ура !!!И я уж молчу , как сжигаются калории????????????????????.А во-вторых завтра я снимаю клип ???????????????? на мою чудесную новую песенку ????????????! Всем нескучной ночи, друзья??

A post shared by ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

А другим показалось, что Наталья к своему телу слишком строга: «И это того стоило? Вы и так красивы, а спорт хорош в меру. Вы так состаритесь скорее. Посмотрите на спортсменов – они в 30 с хвостиком выглядят на все 50. Оно Вам надо?», - попытались они вразумить певицу. Однако тренд на худобу дело такое – ему стараются соответствовать все знаменитости, иначе быстро попадают в раздел «И где они теперь?».

Источник

Последние новости