Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-супруг Штурм намерен лишить ее сына из-за распущенного поведения

Экс-супруг Штурм намерен лишить ее сына из-за распущенного поведения

Бизнесмен Игорь Павлов подал в суд на 52-летнюю певицу с намерением отсудить у нее все права на их 14-летнего сына Арсения. Подобный поворот шокировал звезду.

Иск, поданный адвокатами бизнесмена, стал неожиданностью для Натальи Штурм, которая давно заключила с ним негласное соглашение, договорившись о вопросах воспитания сына. Супруги развелись около 13 лет назад, но сохранили хорошие отношения ради ребенка. Когда Арсению исполнилось шесть лет, отец предложил отдать его в элитную школу, расположенную на Рублёвке, взяв на себя оплату обучения. Штурм дала согласие, при этом рассудив, что мальчику будет удобнее жить в течение недели с отцом, дом которого находится рядом с учебным заведением. С матерью Арсений проводил выходные дни и каникулы, переезжая к ней в Москву. Такой расклад до сих пор устраивал обе стороны, поэтому судебное заявление стало неожиданностью для звезды.

Экс-супруг Штурм намерен лишить ее сына из-за распущенного поведения

Однако Штурм не намерена легко сдаваться, поскольку она любит сына, которого рожала в муках. Адвокаты предполагают, что на такой шаг Павлова толкнуло распущенное поведение певицы, которая любит эпатировать публику «громкими» заявлениями и секс-фото. Ее аккаунту в микроблоге может позавидовать любая порно-звезда.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости