Следующая новость
Предыдущая новость

«Культурой не блещут и везде гадят»: Бородина обсудила с фанатами «китайскую проблему»

«Культурой не блещут и везде гадят»: Бородина обсудила с фанатами «китайскую проблему»

Едва КНР присоединилась к санкциям против России, отношение к жителям Поднебесной в стране сразу ухудшилось. Об этом и написала Ксюша в своем Instagram по приезду в Петербург.

«Приехали в Питер… И везде!!! Везде китайцы. В музеях, в магазинах. Везде! Не знаю, в какой момент их стало так много. Ходят большими группами с селфи-палками, очень громко разговаривая», - пожаловалась знаменитость поклонникам. Пользователи сразу принялись слать комментарии. Они заявили, что засилье китайцев наблюдается не только в Северной столице, но и в остальных регионах. Мириться с ними, по словам юзеров, приходится из-за того, что они много денег оставляют в России. С другой стороны, фанаты недоумевают, куда же деваются эти деньги.

Бородина обсудила «китайскую проблему» с фанатами и сочла, что с этим нужно что-то делать. Звезда посетовала на безкультурье жителей Поднебесной и армия поклонников была с ней солидарной: «Культурой не блещут и везде гадят. Наглые, беспардонные, громогласные – везде норовят влезть в кадр и сами везде шныряют с селфи-палками», - написали встревоженные фолловеры.

«Во что они превращают наши музеи, в частности Эрмитаж. Гадят прямо там, где придется. У них не принято терпеть, где нужда застала, там дело и сделали, как в том анекдоте «Ой, где туалет, теперь здесь». У их детей даже штаны со специальным разрезом на попе. Это, значит, если приперло дитяти, то ему даже штаны снимать не нужно», - поделились шокирующими подробностями китайской гигиены проинформированные комментаторы. «Они к нам за покупками едут – скупают соки, шоколад, детские смеси – у них это все невкусное», - проинформировал очередной оратор.

«Ой, что вы пристали к китайцам. Послушайте европейцев, как они про русских говорят: пьяные свиньи, хамы и бандиты. Не будем же им уподобляться. Пусть приезжают, мы рады гостям», - откликнулись более толерантные фанаты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости