Следующая новость
Предыдущая новость

Экстрасенс: «Сергей Лазарев останется больной и в полном одиночестве»

Экстрасенс: «Сергей Лазарев останется больной и в полном одиночестве»

Настоящая мать Никиты придет за ним через 4 года и навлечет беду на певца, поведал экстрасенс Сеона. Сыну Сергея Лазарева уже 4 года и певец так и не открыл тайну — кто его настоящая мать.

Лазареву приписывали много романов, самым ярким из которых стал роман с телеведущей Лерой Кудрявцевой на протяжении 4 лет. Он признавался, что у него появлялись девушки и одна сменяла другую, а потом неожиданно для своих поклонниц через два года после рождения Никиты — он заявил о его существовании.

На 17 лунный день, когда Луна вошла в фазу убывающей ясновидящая Сеона рассказала, что ожидает Лазарева в ближайшем будущем и как оказалось — совсем не радужные новости.

«Певец Сергей Лазарев останется больной и полном одиночестве. Мама Никиты придет за мальчиком, когда ему исполнится восемь. Он звезда и позволяет себе слишком много, даже забрать у матери ребенка. Болезни, будут настигать Сергея одна за одной, но он с ними справиться, но хуже, чем погибать в одиночестве не пожелаешь никому. Он нарушил прямой закон — мать и дитя, за что и пострадает. Через два года у певца начнет ломаться голос как у подростка и он может остаться и вовсе без него. Всему виной частые ангины и заболевания верхних дыхательных путей, которые будут преследовать его 11 лет. Красивого голоса — больше не ждите, его наследником останется только Никита и тоже будет петь, но отец об этом уже не узнает. Лазарев уедет в другую страну, где сильно жарко и проведет остаток жизни в одиночестве с рюмкой в руках», - рассказала экстрасенс.

Экстрасенс: «Сергей Лазарев останется больной и в полном одиночестве»

Судя по всему, женщины, которых было много в жизни Сергея Лазарева — оставят его - даже та, которая сейчас рядом. По последним данным из СМИ, ею является Каролина — Ани Лорак, которой он восхищается как талантливой певицей и испытывает нежные чувства. Он поддерживает ее в период бракоразводного процесса и судебных тяжб по разделу имущества, а так же дележки единственной дочери Софии.

Источник

Последние новости