Следующая новость
Предыдущая новость

«Благословила Пугачева!»: Волочкова пытается опорочить имя Аллы Борисовны позорным пением

«Благословила Пугачева!»: Волочкова пытается опорочить имя Аллы Борисовны позорным пением

Балерина уверяет, что именно примадонна вывела ее на большую сцену.

Анастасия Волочкова с недавних пор выступает не только в качестве танцовщицы, но и как певица. В образе поющей балерины Волочкова выступила недавно в Люберцах, где исполнила знаменитую композицию Аллы Борисовны «Мне нравится, что вы больны не мной», однако пение звезды балета общественность восприняла неоднозначно. Многие раскритиковали не только вокальные данные примы, но и ее желание прославиться как певица.

Недавно балерина сняла клип на одноименную песню, который пока еще не презентовала. Волочкова утверждает, что сама Алла Пугачева помогла ей выйти на большую сцену и разрешила исполнять данное произведение: «Совсем скоро вы сможете увидеть мой новый клип на песню «Мне нравится, что вы больны не мной», на исполнение которой меня благословила Алла Борисовна Пугачева».

На самом ли деле примадонна разрешила Анастасии исполнять свою песню, неизвестно. Однако ясно на данный момент лишь одно – Волочкова пытается опорочить имя «женщины, которая поет» своим позорным пением. Ведь прима уже уверила всех, что именно благодаря Алле Борисовне она начала петь, поэтому общественность может подумать, что примадонна на старости лет съехала с катушек, раз считает Волочкову талантливой певицей.

Кроме того, возможная связь примадонны со скандальной балериной негативно отразится на репутации Пугачевой и ее семейства. Не исключено, что Анастасия опять пытается обмануть публику, заявляя о сотрудничестве с примадонной, как в случае с Майей Плисецкой. Если это так, то Пугачева не станет молчать и поставит на место наглую балерину.

Источник

Последние новости