Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: Собчак едет в Украину договариваться, чтобы ее убрали из "Миротворца"

Эксперт: Собчак едет в Украину договариваться, чтобы ее убрали из

Ведущей может понадобиться срочно уехать из России, поэтому она готовит пути отступления.

Ведущая "Дома-2", а с недавнего времени - общественный деятель Ксения Собчак были известна поддержкой Украины во время своей президентской кампании, чем заслужила ненависть к себе со стороны российских СМИ и звание «предателя Родины». Однако, несмотря на проукраинскую позицию по Крыму, Собчак умудрилась весной 2018 года попасть в списки «Миротворца». Сами украинцы обвинили звезду в «манипуляции общественным мнением, сознательном нарушении границы с Крымом и оправдании оккупации полуострова в 2014 году».

Недавно стало известно, что 15 сентября Собчак планирует пересечь границу Украины и даже добраться до Киева. Интернет-пользователи сразу же начали обсуждать «опасное» решение звезды и пришли к единому выводу: Ксения хочет договориться с правительством «незалежной» и создателями «Миротворца».

Популярную теорию поддержал и эксперт. Он отметил, что после открытой поддержки Украины и критики Путина построить политическую карьеру в России просто невозможно. Тем не менее, ведущая стремится сохранить свой статус и значимость, чтобы не возвращаться к Бузовой и Бородиной на «Дом-2». После попытки стать президентом это будет просто «позорно». Более того, Собчак согласится на любую должность в Раде или околоправительстве, став «новым Саакашвили», считает специалист.

Сложно предположить, на что именно надеется Собчак и каких результатов ждет от поездки на украинский экономический форум. Но в одном интернет-пользователи и эксперт уверены если не на 100, то на 99%: Собчак едет на Украину, чтобы «подлизываться и унижаться».

Тем временем популярные блогеры предлагают арестовать Ксению на российско-украинской границе и обменять ее на политзаключенного Олега Сенцова.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости