Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Галкин опубликовал в Instagram редкое видео со своей дочерью

Максим Галкин опубликовал в Instagram редкое видео со своей дочерью

Нечасто делящийся подробностями личной жизни актёр и телеведущий порадовал поклонников публикацией, на которой его дочь читает стих.

Личная жизнь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина всегда была в центре СМИ, однако сами звёзды эстрады предпочитают не особо распространяться по поводу личных подробностей. И поэтому любая публикация в соцсетях от Примадонны или Галкина встречается подписчиками размашисто. Больше подробностями личной жизни делится Галкин, в то время как от Пугачёвой редко следуют даже какие-либо комментарии.

Недавно Галкин опубликовал видео, на котором его дочь, Лиза, пытается прочитать стих про твёрдый знак. У неё это получается не сразу, что смешит Галкина, однако со следующей попытки дочь образцово исполняет стих, показывая при этом отличные навыки актёрской игры. В кадре видео мелькнула и Алла Пугачёва, которая с балкона наблюдала за своей дочерью и мужем, а сама Лиза за свои старания получила хвалебные отзывы от отца.

Отметим, что двойню — сына Гарри и дочь Елизавету артистам родила суррогатная мать 18 сентября 2013 года. Таким образом, скоро дети звёздной пары отметят первый в своей жизни юбилей: обоим исполнится по 5 лет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости