Следующая новость
Предыдущая новость

Эд Мацаберидзе опубликовал фото, которое ужаснуло его подписчиков

Эд Мацаберидзе опубликовал фото, которое ужаснуло его подписчиков

Эд известный актер и комик, но сейчас ему не до веселья, после диагностирования лимфомы. Мацаберидзе опубликовал фото во время прохождения химиотерапии, и его худоба здорово напугала подписчиков.

Не так давно актер сообщил поклонникам о своей страшной болезни, через некоторое время снял видео, на котором благодарил всех подписчиков, которые дали ему сил своими словами, которые помогли ему стать сильнее. Теперь актер держит своих поклонников в курсе того, что с ним происходит, ведет такой себе обзор на лечение лимфомы, где обещает рассказать, какие есть плюсы и минусы в лечении. Подписчики все время желают ему выздоровления, один из них даже написал: «Я не умею молиться, но ради тебя – научусь». Такая поддержка не может не растрогать.

Сам же Эд рассказывает о лечении с присущим себе чувством юмора, сарказмом и иронией, часто сравнивать свои ощущения с нелепыми ситуациями. Также он завел себе друга, Валерчика, это штатив для капельницы. Если верить постам Мацаберидзе, у них часто возникают разговоры с немаленькой смысловой нагрузкой. Эд однажды рассказал о том, что врачи все время говорят ему не сдаваться, верить в себя, но у него возник вопрос: "Ну, ох**ть теперь, то есть, в лечение и в вас мне верить не стоит?".

Однако на последнем фото Эд выглядит очень истощенно, он заметно похудел, и его кожа стала намного бледнее. И, несмотря на то, что его лица не видно из-за маски, поклонники развидели в нем радость, потому что комик состроил смешную рожицу. Поклонники заметили, что его внешнее состояние все хуже, но сам Эд не сдается и подходит ко всему с оптимизмом, все еще может быть сильным и «дать кому-то вдохновляющего пинка».

Источник

Последние новости