Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Боня отказалась помочь фанатке с дефектом лица

Виктория Боня отказалась помочь фанатке с дефектом лица

Телеведущая пообещала помочь молодой маме найти хорошего доктора и даже оплатить операцию, но потом внезапно передумала.

Виктория Боня отказалась помочь фанатке с врожденным дефектом лица, несмотря на свои обещания поддержать девушку и морально, и финансово. Боня предложила поклоннице найти врача, который согласиться провести операцию по устранению недостатков внешности за рекламу на странице телеведущей.

Ранее к знаменитости обратилась 31-летняя подписчица Лиана Зоркова. Мать двоих детей из Нижнего Новгорода родилась с заячьей губой и волчьей пастью. Всю жизнь девушка мечтает о том, чтобы изменить свою внешность. В своем родном городе Лиана не может найти хорошего врача. Кроме того, девушка сама воспитывает двоих детей, поэтому оплатить операцию она не может.

Около года назад девушка обратилась за помощью к телеведущей Виктории Боне. Она отметила, что знаменитость сама предложила ей подыскать опытного доктора и даже оплатить лечение. Спустя год Боня отказалась выполнять обещание, узнав, что за операцию придется заплатить полмиллиона рублей. Вместо этого Боня предложила фанатке найти врача, который сделает операцию за размещение его рекламы в микроблоге Виктории.

Источник

Последние новости