Следующая новость
Предыдущая новость

Шепелев был прав! Отец Фриске довел жену до предразводного кризиса

Шепелев был прав! Отец Фриске довел жену до предразводного кризиса

Агрессия Владимира зашла далеко – зреет конфликт и не только внутри семьи.

После интервью Дмитрия Шепелева вокруг близких Жанны начали стремительно сгущаться краски. Телеведущий вскрыл тайны семейства, заявив, что «заботливые» родственники едва не оставили внука без наследства. Досталось и матери певицы Ольге, которая за 2 недели до смерти дочери сняла часть суммы, что выделил Русфонд для лечения экс-солистки «Блестящих». Причем об этом говорят уже не первый год, а тут и Шепелев ложку дегтя добавил, только утвердив подозрения в сомнительном поведении семьи Фриске.

Шепелев был прав! Отец Фриске довел жену до предразводного кризиса

Мать ушедшей звезды не выдержала этих бесконечных нападок и могла уйти от Копылова. Шепелев был прав, ведь неадекватные замашки Владимира Борисовича снова дали о себе знать, о чем уже заявил муж Валерии! Это говорит о тяжелом характере отца Жанны, который после смерти дочери наверняка приобрел еще более пугающие очертания. Попытка Натальи соответствовать образу сестры стала средством отвлечь Копылова от горечи в душе и подарить ему призрачное ощущение восполнения тяжелой утраты. Женщина могла специально для отца воссоздать столь близкий его сердцу образ и отвлечь от одиночества.

Если в отношениях с супругой у Владимира образовалась глубокая трещина, то поддержка дочери ему теперь крайне необходима. Дмитрий уже рассказал Ксении Собчак о выходках Копылова, который в стремлении забрать Платона, подключил едва ли не целую банду, а на детской площадке прилюдно угрожал пустить пулю в ненавистного Шепелева. Ольге Владимировне явно были неприятны постоянные упоминания о поведении мужа.

К тому же, Дмитрий намекнул на разлад в семье: Жанна не общалась с отцом, а вот с мамой состояла в хороших отношениях. Фриске вела себя так, потому что больше тяготела к Ольге, а вот «взрывной» Владимир Борисович после смети дочери не перестает удивлять аудиторию. На сей раз скандал разрастается и уже достиг серьезного масштаба, раз представители шоу-бизнеса об этом заговорили. После столь ужасной трагедии трудно оставаться беспристрастным, но открытые угрозы со стороны Копылова говорят и о проблемах с супругой, что подтверждает общая картина последних лет.

Источник

Последние новости