Следующая новость
Предыдущая новость

Тилль, паси задних! Лобода возобновила роман с Галкиным

Тилль, паси задних! Лобода возобновила роман с Галкиным

Певица отбирает у Примадонны не только «трон», но и мужа.

За Светланой Лободой уже давно закрепилось звание «новой Примадонны». По мнению критиков, именно она должна занять место Аллы Пугачевой. Согласна с новым званием и сама Лобода. Чтобы доказать это Светлана накануне посетила съемки передачи «Сегодня вечером», ведущим которой выступает Максим Галкин. Почему именно к этому ведущему пошла Лобода? Наверняка, певицей руководило желание показать всем, что у Аллы Борисовны она заберет не только «престол», но и мужа. В пользу этого играют многочисленные слухи о том, что Лобода в прошлом уже крутила роман с Галкиным. Теперь же она его просто возобновила и пришли публично флиртовать на эфир с Максом.

Публика уже давно обсуждает то, что вокалист Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода находится в романтических отношения уже достаточно давно, постепенно отходит на второй план. Светлана поняла, что брать ее замуж и увозить в Германию рокер не собирается, потому решила использовать имеющиеся под рукой варианты. Наиболее «легкодоступным» оказался Галкин. Кадры упомянутой выше передачи на Первом, которые разместила у себя Лобода показывают, что даже в эфире шоу Галкин еле сдерживается от того, чтобы начать признаваться певице в любви. После просмотра так и тянет сказать: «Тилль, паси задних!».

Мужа Аллы Пугачевой неоднократно обвиняли в многочисленных любовницах на стороне, но все эти сведения он опровергал. Теперь же, по сути, сама Примадонна развязала ему руки, назвав своей наследницей Лободу. Макс явно даже не чувствует угрызений совести, ведь изменяет Пугачевой с «одобренной» ей певицей.

Источник

Последние новости