Следующая новость
Предыдущая новость

Шведская семья: Однолюб Киркоров надеется пожить с Пугачёвой до развода с Галкиным

Шведская семья: Однолюб Киркоров надеется пожить с Пугачёвой до развода с Галкиным

Филипп Киркоров заявился на ночь глядя к Алле Пугачёвой и Максиму Галкину.

Публикация, которая одновременно появилась на страницах пародиста и певца заставила фанатов немного поломать голову. Искрящийся стиль и болтовня Филиппа легли в основу рекламного ролика очередной части новогодней комедии «Ёлки». Наверняка, и Галкин, и Киркоров, общими усилиями создали видео, чтобы подзаработать в канун праздников. Подписчиков заинтересовал этот синхронный ход, и они пришли к некоторым выводам. Ни для кого не секрет, что ситуация, сложившаяся в семье Примадонны, напряжённость её отношений с мужем достигли апогея и, по мнению большинства, развод неминуем. Также многие учитывают, что однолюб Киркоров не оставляет попыток вернуть былое расположение Аллы Борисовны любым путём. По теме: Шведская семья: Однолюб Киркоров надеется пожить с Пугачёвой до развода с Галкиным

Выбора нет: Кремль вернул Пугачёву на сцену, чтобы отвлечь народ

Певица выступит с единственным прощальным концертом.

На дне рождения своей дочери Аллы-Виктории он произнёс тост, который убедительно доказывает, что Пугачёва остаётся главной женщиной в жизни Лучезарного. Некоторые стали подозревать, что певица пошла на неординарный ход. Чтобы снизить градус напряжения в доме и обрести поддержку, она предложила Киркорову пожить в замке до развода с Галкиным. Галкин, чувствуя свою вину за многочисленные измены, ничего не смог противопоставить волевому решению жены.

Шведская семья: Однолюб Киркоров надеется пожить с Пугачёвой до развода с Галкиным

Формат шведской семьи, помимо всего прочего, предполагает совместное ведение хозяйства. Поэтому, нет ничего удивительного, что совместное творчество Киркорова и Галкина, должно внести «лишнюю копеечку» в общий котёл. Многие обратили внимание, что Филипп чувствует себя очень свободно в замковых покоях, а Галкина совершенно не удивляет присутствие бывшего мужа Примадонны в его доме. Такая ситуация на руку и самому пародисту. Он надеется, что Киркоров может послужить временным громоотводом и позволит избежать множества семейных скандалов. Что касается самого Лучезарного, то он надеется на лучшее. Время покажет, насколько освободившаяся от брака с Галкиным Пугачёва готова принять его назад.

Источник

Последние новости