Следующая новость
Предыдущая новость

Шальная императрица в «запое»? Куда пропала звезда 90-х Ирина Аллегрова?

Шальная императрица в «запое»? Куда пропала звезда 90-х Ирина Аллегрова?

Если ранее артистка всегда была в центре внимания, то сейчас про нее совсем ничего не слышно, а личный микроблог она и вовсе «забросила».

Известная российская исполнительница Ирина Аллегрова ранее довольно-таки часто появлялась на огромной сцене перед большой публикой, «светилась» на различных мероприятиях, а на своей личной страничке в Instagram постоянно делилась яркими моментами из жизни. Однако в последнее время новостей про народную певицу практически нет, чем занимается, как живет и где находиться 67-ми летняя знаменитость, неизвестно. В сети продолжает действовать страничке, созданная преданными фанатами, но многие не понимают, а куда же пропала сама звезда 90-х Ирина Аллегрова?

Поклонники рассматривают различные варианты: одни считают, что знаменитость уже по большей части отошла от сцены, занимается домашними делами и семьей, другие же считают, что у нее опять начались проблемы с алкоголем. Неужели шальная императрица опять, так скажем, в «запое»?

Шальная императрица в «запое»? Куда пропала звезда 90-х Ирина Аллегрова?

Ранее про это очень много говорили, на просторах Интернета достаточно много фактов, которые подтверждают разговоры о том, что у Аллегровой было сильное пристрастие к спиртным напиткам.

Еще давно один из авторов, предположил, что артистка беспробудно пьет, потому врачей ей постоянно и вызывают, якобы как ей не позвонишь, то невменяемая отвечает, то не подходит, а ее пьяные выходки тогда и вовсе «взорвали» сеть – пьяная на карачках по залу, играя в паровозик – это ли наша Аллегрова? Однако разговоры были, а они не появляются из воздуха.

Кроме того, причины запить у Аллегровой были и тогда и, к сожалению, сейчас: ее хиты уже прошли тот пик популярности как на тот момент, так и на этот, с каждым разом каждая ее композиция не вызвала больших восторгов, а сегодня появилось огромное количество молодых артистов. Концертов было все меньше и меньше, а сейчас их и вовсе нет.

Шальная императрица в «запое»? Куда пропала звезда 90-х Ирина Аллегрова?

Помимо проблем с карьерой, которая буквально катилась к самым низам, были еще и проблемы в личной жизни. Время шло, а личная жизнь артистки так и не наладилась. Чем сейчас зарабатывает на жизнь, как живет и что случилось с Ириной, можно только предполагать и догадываться, ведь ее дочь также старается не распространяться о личной жизни звездной матери.

Источник

Последние новости