Следующая новость
Предыдущая новость

Меладзе скандалит – Вера истерит. Обиженная Брежнева «удалила» мужа из Instagram

Меладзе скандалит – Вера истерит. Обиженная Брежнева «удалила» мужа из Instagram

Семейная идиллия не выдерживает совместной работы супругов?

Откровенное признание Веры Брежневой о намерении удалить все фотографии с мужем застало фанатов звёздной пары врасплох. Желанная многими подписчиками звезда раньше не стеснялась публиковать совместные фото и видео с мужем с многочисленных курортов и отпусков, а сейчас вдруг решила всё резко и неожиданно удалить. Обиженная Вера «удалила» не только мужа из своего Instagram, но и все фотографии с детьми.

На такие кардинальные шаги звезда, которая раньше без лишних мыслей хвасталась семьей и крепкими отношениями с мужем, видимо, решилась из-за выходок Константина Меладзе. Ни для кого не секрет, что в последнее время Вера уж слишком часто «халтурит» на работе: то выпьет где ни попадя, то улетит на пару дней на курорт. Естественно, не одному продюсеру такие выходки подопечной звезды не понравятся, даже если это собственная жена. Пока Меладзе скандалит с Верой по поводу её «рабочих» будней, чтобы хоть как-то сохранить к певице интерес и востребованность, Брежнева истерит в Сети, по малейшему поводу удаляя семейные фото.

Меладзе скандалит – Вера истерит. Обиженная Брежнева «удалила» мужа из Instagram

Истерики обиженной Веры, к счастью, не все замечают в социальных сетях. Успокоившись, Вера через пару дней попыталась объяснить фанатке странный «выпад» тем, что прячет семью от глаз завистников. Хотя, пожалуй, всем понятно, что это всего лишь оправдание странному поступку обиженной звезды, которая удаляла фото, даже не подумав о таких вопросах подписчиков.

Источник

Последние новости