Следующая новость
Предыдущая новость

«Чёрная пятка ухоженной кокетки»: Костенко в очередной раз опозорила Тарасова

«Чёрная пятка ухоженной кокетки»: Костенко в очередной раз опозорила Тарасова

Модель опубликовала фотографию в Instagram с молодым мужем, вызвав массу усмешек и негативных комментариев.

Анастасия Костенко опубликовала совместную фотографию с супругом с отдыха, на которой она нежно обнимает любимого, среди прекрасных плетущихся цветов. На снимке модель с полумокрой головой, надела синий костюм в полосочку и шлёпанцы, что в очередной раз подчеркнуло её безвкусицу. Пользователи настоятельно порекомендовали Костенко обратиться к стилисту, чтобы он научил её подбирать базовые вещи, уместные для различных мероприятий и отдыха.

«Чёрная пятка ухоженной кокетки»: Костенко в очередной раз опозорила ТарасоваВсе бы ничего, многие привыкли и не обращают внимания на вкус молодой мамы, однако её неухоженные пятки бросались в глаза пользователям. Один за одним писал, что она в очередной раз опозорила Тарасова.

«Чёрная пятка ухоженной кокетки! Это как такое может быть?», «Это называется - одно место помыл, а другое забыл», «Не все же мы идеальны», - пишут пользователи на странице Костенко.

Молодая мама уже не в первый раз становится предметом насмешек от пользователей, каждый второй комментарий на странице модели негативный.

«Чёрная пятка ухоженной кокетки»: Костенко в очередной раз опозорила Тарасова

Возможно, это пишут фанаты Ольги Бузовой, которые таким образом мстят ей за разбитое сердце кумира. Ольга имеет большое влияние на людей и многие её любят сумасшедшей любовью. Следует напомнить, что Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в 2016 году, после развода не прошло и месяца, как он показался с новой пассией. По догадкам хейтеров, он начал встречаться с Костенко, будучи женатым на Оле.

Источник

Последние новости