Следующая новость
Предыдущая новость

Запомнится всем своим провалом! Премия МУЗ-ТВ разочаровала фанатов

Запомнится всем своим провалом! Премия МУЗ-ТВ разочаровала фанатов

«Тарелки раздали по блату», - пользователи считают, что с каждым годом становится более заметно, что премия продажная.

Больше полугода зрители слышали о грандиозной премии на МУЗ-ТВ. На которой выступит Сергей Лазарев с конкурсной песней Евровидения и будет шикарный номер со сценой в огне. Шоу обещало быть на мировом уровне и поразить фанатов концертной программой и спецэффектами. После премии МУЗ-ТВ от зрителей только и слышатся негативные комментарии о минусах в организации шоу.

Запомнится всем своим провалом! Премия МУЗ-ТВ разочаровала фанатов

А где номер Little big, где сцена в огне? Где Макс Барских тонущий в воде?», «Премия и сам канал в топку! Кошмар! Что тарелки раздали по блату, что колкости Собчак откровенно тошнят. Пенсионный фон снова оккупировал», - пишут возмущённые зрители на сайте канала.

Большинство считает, что тарелки раздали по блату самых популярным исполнителям. Зрителей возмущает факт премии Филиппа Киркорова «Лучший исполнитель». Они считают, что есть молодые артисты, которые заслуживают звание лучших. У многих складывается впечатление, что скандальная ситуация на шоу «Голос. Дети!» ничему не научила руководство канала МУЗ-ТВ.

Запомнится всем своим провалом! Премия МУЗ-ТВ разочаровала фанатов

Наблюдая за музыкальными премиями, с каждым годом все больше складывается впечатление, что премия продажная и с каждым выпуском это становится все более заметно, скорее всего премия 2019 запомнится зрителям надолго своим провалом. Зато на премию пригласили Максима Ержана – участника нашумевшего шоу «Голос.Дети» и дали посмертную награду Децлу «За вклад в развитие музыки». Очевидно, показать какие они хорошие.

Шум поднялся из-за отсутствия молодых музыкантов на премии, отсутствовали: Элджей, Тима Беларусских, Федук, Френдзоны, Lizer, Адлер Коцба, Timran.

«Очень жаль, что так недооценивают молодой талант», - пишут фанаты премии.

Источник

Последние новости