Следующая новость
Предыдущая новость

«Черствые, холодные, расчетливые»: Зверев расплакался на интервью с Малаховым

«Черствые, холодные, расчетливые»: Зверев расплакался на интервью с Малаховым

«Звезда в шоке» поразил фанатов великодушием сердца.

Спустя некоторое время после того, как на Байкале решили построить завод по розливу воды, Сергей Зверев стал одним из первых, кто начал протестовать против этого. Он начал публиковать на личных страницах в соцсетях призывы остановить строительство и даже устроил одиночный пикет с плакатом на Красной площади. Когда добиться цели все же удалось, шоумен согласился на интервью для записи нового выпуска передачи «Прямой эфир», ведущим которой является Андрей Малахов. Во время съемок он честно рассказал, почему заступился за озеро, и этим просто поразил зрителей.

«Черствые, холодные, расчетливые»: Зверев расплакался на интервью с Малаховым

Как оказалось, когда Звереву было чуть больше трех лет, отец на мотоцикле возил его к Таловским Болотам, которые расположены рядом с Байкалом. Там они вместе наблюдали за птицами, которые после перелета прилетали туда весной, и таких птиц можно найти только в России. Парикмахер понял, что, если строительство продолжится, редким птицам больше не будет там места. «Черствые, холодные, расчетливые», - описал он людей, которые запустили строительство.

Когда он рассказывал об этом, то не смог сдержаться и расплакался. Он пояснил, что этот вопрос очень важен для него, что он - патриот своей страны и даже был готов готов оказаться за решеткой из-за своего несогласованного митинга, лишь бы сохранить природу родного края.

«Нет слов. Не ожидала... На экране такой легкомысленный образ... Стразы... Короны... «Звезда в шоке». А по факту мужчина с сильным великодушным сердцем», - оставила комментарий одна из его поклонниц, и получила активную поддержку от других.

Источник

Последние новости