Следующая новость
Предыдущая новость

Любовница ревновать не будет? Петросян намекнул на давний роман с Пугачевой

Любовница ревновать не будет? Петросян намекнул на давний роман с Пугачевой

Киркоров, похоже, перешел дорогу юмористу.

Евгений Ваганович поделился с подписчиками эпизодом из далекого прошлого, которое связывает его с примадонной. Юморист, оказывается, был в теплых отношениях с Пугачевой еще до ее феноменальной популярности.

Весь пост Евгения Вагановича как будто пропитан любовью, которую он мог ранее испытывать к певице. «Дорогая Аллочка…», - обратился ласково к имениннице комик. К тому же, Петросян как будто намеренно публично вспомнил в своем рассказе о поцелуе с Аллой Борисовной. К публикации юморист добавил несколько фото с Пугачевой, сделанных во время съемок «Смехопанорамы» (1997 года). На одном из кадров артист целует руку певицы. Некоторые пользователи недоумевают, зачем посвящать Пугачевой сразу два выпуска юмористической программы, ведь она певица, а не комик. Вполне возможно, Петросян мог устроить съемки с примадонной, так как был тайно влюблен в нее. Складывается впечатление, что Евгений Ваганович в своем поздравлении неосознанно намекнул на давний роман с ней. Если это на самом деле так, то получается, Филипп Киркоров помешал любви Петросяна и Пугачевой. Ведь примадонна тут же влюбилась в юного исполнителя, как только он начал ухаживать за ней.

Любовница ревновать не будет? Петросян намекнул на давний роман с Пугачевой

Остается только догадываться – не будет ли ревновать Петросяна к Пугачевой его новая любовница? В сети активно говорят о том, что юморист уже давно крутит роман со своей ассистенткой Татьяной Брухуновой. Возможно, никаких отношений у Петросяна с примадонной и не было – они были лишь близкими друзьями.

Источник

Последние новости