Следующая новость
Предыдущая новость

Цитирующую Бродского Собчак объявили шпионкой

Цитирующую Бродского Собчак объявили шпионкой

Уж слишком красноречивыми показались подписчикам голая кровать и телескоп, к которому буквально прикипела Ксения Анатольевна.

«Не рассудок наш, а глаза ослабли, чтоб искать отличье орла от цапли», - процитировала экс-кандидат в президенты слова Иосифа Бродского из «Песни невинности». Чтобы компенсировать слабость зрительного органа телеведущая вооружилась телескопом.

Философского посыла подписчики не оценили. Они принялись иронизировать над публикацией. «За мужскими пиписками подглядываете? При живом муже? Сравниваете, наверное», - отшутились юзеры. «Мистер телескоп», - заявили другие. «Всю свою философию выкладываете своей семье, нам чужого не надо», - продолжили хаять Собчак фолловеры.

«И что ты там высматриваешь: Путин на месте, Крым у нас, Россия целостна и неделима, в надежных не ваших руках», - написали следующие ораторы. Саму несостоявшуюся главу государства они объявили шпионкой: «Негоже подглядывать в замочную скважину, даже если это телескоп. Шпионажем попахивает. А окошко то с видом на Кремль, а очки - прямая связь с Белым домом». Цитирующую Бродского светскую львицу не похвалил никто, зато в очередной раз восхитились талантом самого Иосифа Александровича. Поклонники предпочли выражать свое одобрение лайками. Публикация набрала шесть с половиной тысяч отметок «нравится».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости