Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи раскритиковали нового возлюбленного Анны Седоковой

Пользователи раскритиковали нового возлюбленного Анны Седоковой

Певица обнародовала изображение очередного кавалера, но ее подписчики не приняли мужчину, разочаровавшись в выборе знаменитости.

«Счастье любит тишину…Спасибо, что был со мной. Скоро…», - подписала снимок Анна Седокова. Не исключается, что фотографию с якобы новым возлюбленным удалось сделать на съемках нового клипа певицы, режиссером ролика стал небезызвестный Алан Бадоев, съемочный процесс недавно прошел в Киеве. Юзерам не понравился внешний вид потенциального возлюбленного певицы: мужчина выглядит довольно полным человеком, к тому же одетым в молодежный наряд, состоящий из джемпера и кепки, тогда как для встреч с певицей он пог бы надеть более подходящую одежду, к примеру классику.

View this post on Instagram

Счастье любит тишину ... Спасибо , что был со мной . Скоро #шантарам .

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

По мнению подписчиков, Седокова набрала лишний вес в последнее время, а в ее женских прелестях нет какой-либо сексуальности. Другие подписчики предположили, что певица не может выйти замуж из-за своего развратного поведения. Они призвали Седокову подумать о собственном поведении, ведь у нее подрастают трое детей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости