Следующая новость
Предыдущая новость

Хотел поставить на колени... Ревва унизил девушку похабным жестом на Comedy Club

Хотел поставить на колени... Ревва унизил девушку похабным жестом на Comedy Club

На поведение артиста с завышенной самооценкой мерзко смотреть, пишут в Сети.

Не боясь ни публичного осуждения, ни возможности задеть чувства жены, Александр Ревва унизил незнакомую девушку похабным жестом прямо на сцене Comedy Club. Артист, судя по всему, пользуется тем, что его супруга очень скромна и никогда не станет громко выяснять с ним отношения. Но это и сыграло с ней злую шутку - видимо, из-за этого Пирожков часто бесстыдно флиртует со Светланой Лободой.

В Сети бурно обсуждают отрывок видео одного из эфиров комедийной передачи Comedy Club, на котором запечатлено выступление Реввы. На сцене он появился в окружении шестерых красавиц, к которым тут же начал приставать. «Ух ты, даже есть новогодняя ёлка!», - произнес он, глядя на одну з них, и, поглядывая в сторону ее бюста, добавил, - «Украшенная новогодними шарами...».

Но на этом «веселье» не закончилось, и справедливости ради стоит добавить, что оно только начиналось. Александр подозвал к себе другую девушку и предложил ей послушать стук своего сердца, но, когда она прислонилась к его телу, он начал склонять ее ниже пояса. Очевидно, он делал это, так как хотел поставить ее перед собой на колени...

Хотел поставить на колени... Ревва унизил девушку похабным жестом на Comedy Club

Таким поведением артист явно унизил достоинство девушки, ведь, похоже, хотел сделать вид, что имеет право делать все, что хочет, и ему за это ничего не будет. Кроме того, складывается впечатление, будто он считает себя привлекательным абсолютно для всех представительниц прекрасного пола - по крайней мере так он ведет себя.

По всей видимости, такую уверенность в себе ему вселила жена Анжелика, которая не раз говорила, что уважает роль мужчины в семье как главы, а потому и ведет себя соответственно. Но, видимо, хорошее отношение не пошло резиденту Comedy на пользу. Его женщина очень скромная и, судя по всему, ничего не говорит, когда он нагло пристает к другим, так что теперь он смело этим пользуется.

Источник

Последние новости