Следующая новость
Предыдущая новость

Дворецкий не простит! Сергей Лазарев заговорил о «голубой лагуне» с Гудковым

Дворецкий не простит! Сергей Лазарев заговорил о  «голубой лагуне» с Гудковым

На шоу «Где логика» певец сблизился с Александром.

Слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева «гуляют» не первый день. Артист избегал любых вопросов на тему своей «любви». Его партнером считали директора Михаила Дворецкого, который якобы стал вторым отцом Ане и Никите, сопровождает артиста во всех поездках, даже на отдыхе, а также не раз светился с полуобнаженным подопечным. Но похоже, в жизни Сергея грядут приятные изменения, которые Дворецкий «любовнику» точно не простит. Лазарев заговорил о «голубой лагуне» с Александром Гудковым.

Оба артиста нашли друг друга в шоу «Где логика». Лазарев был очарован шоуменом и его чувством юмора. Похоже, они познакомились только в студии, ведь были в одной команде. Но между ними появилась связь и взаимная симпатия. Артисты решили не прятать свои особенности, что отразилось даже на названии команды — «Голубая лагуна». Этим они будто подтвердили блуждающие слухи.

Дворецкий не простит! Сергей Лазарев заговорил о  «голубой лагуне» с Гудковым

После нежных объятий, прикосновений и подмигиваний в студии Сергей и Саша продолжают общаться. Артисты тут же подписались на аккаунты друг друга и оценили самые интересные посты, а также поделились впечатлениями от собственной команды с неоднозначным названием.

Публичные люди большое значение придают соцсетям. Глядя на общение мужчин в микроблоге, восхищение друг другом после всплеска эмоций на шоу появляется надежда, что вскоре в российском шоу-бизнесе появится первая открытая нетрадиционная пара. Непонятно лишь, как «измена» отразится на карьере Лазарева, ведь Дворецкий явно не простит ему связь с юмористом.

О любви Гудкова к мужчинам не сказал только ленивый. Иван Ургант неоднократно разоблачал любвеобильность коллеги в эфире вечернего шоу. Да и сам Саша подкрепляет домыслы неоднозначными образами, манерой речи и шутками над личной жизнью. Видимо, в очередной раз хейтеры оказалась правы.

Источник

Последние новости