Следующая новость
Предыдущая новость

«Хирург полоснул по горлу» – Анастасия Заворотнюк чудом спаслась от смерти

«Хирург полоснул по горлу» – Анастасия Заворотнюк чудом спаслась от смерти

Актриса могла попрощаться с жизнью еще в 5-летнем возрасте.

48-летняя Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев борется за свою жизнь. По информации СМИ, у актрисы онкологи обнаружили рак головного мозга и теперь муж Пётр Чернышев отдает все заработанные деньги, чтобы спасти любимую супругу. Однако не всем известно, что жизнь Анастасии могла оборваться ещё в детстве.

Опытные врачи всеми силами сражаются за жизнь Анастасии Заворотнюк, а некоторые из них, на радость поклонников, даже дают обнадёживающие прогнозы. Но мало кто знает, что смерть с самого детства ходит по пятам талантливой актрисы. Как сама Анастасия рассказывала в архивном интервью для украинской версии «Битвы экстрасенсов», её жизнь уже однажды в детстве буквально видела на волоске. Тогда актриса призналась, что в пять лет несколько раз перенесла операции на горле из-за сильнейшего воспаления гланд.

«Хирург полоснул по горлу» – Анастасия Заворотнюк чудом спаслась от смерти

Выходит, что еще в детстве Заворотнюк чудом спаслась от смерти благодаря опытному хирургу. Неужели над звездой ситкома «Моя прекрасная няня» висит некое проклятие или же злой рок, раз «костлявая» уже не раз хочет забрать жизнь звезды?

Остается только верить, что счастливый исход истории повторится и Анастасия в этот раз также сможет побороть тяжелое заболевание, чтобы, как в детстве, выйти победителем из сложной ситуации. А пока Заворотнюк проходит лечение уже в новой клинике, где её поддерживают супруг, мать, взрослые дети и годовалая дочь Мила.

Источник

Последние новости