Следующая новость
Предыдущая новость

Отказала в любви - пошла вон!? Хилькевич вышвырнули из кино из-за отказа директору ТНТ

Отказала в любви - пошла вон!? Хилькевич вышвырнули из кино из-за отказа директору ТНТ

Об этом сообщил инсайдер - Анна опровергла откровенные предложения, потому и лишилась места на канале.

В последнее время поклонники актрисы сериала «Универ» - Анны Хилькевич, стали все чаще и чаще задаваться вопросом, куда же пропала звезда с экранов страны: ситком закончился еще в 2018 году и с тех пор девушку не видать в новых проектах, если другие участники сериалы продолжают заниматься своей творческой деятельностью и развиваться в сфере кино, то свою карьеру Анна совсем забросила.

Если некоторые фанаты ранее считали, что девушка сама решила оставить кино на второй план, чтобы все свое время посвятить подрастающим дочерям и супругу, то последняя информация от инсайдера буквально повергла в шок всех остальных. Исходя из его слов, Хилькевич вышвырнули из кино из-за отказа директору ТНТ – Петренко Роману. Получается так, отказала в любви из-за супруга – пошла вон!?

Мужчина якобы неравнодушно относился к Анне, которая все время ставила на «место» назойливого и настырного начальника, а после жесткого разговора он и убрал ее с канала.

Отказала в любви - пошла вон!? Хилькевич вышвырнули из кино из-за отказа директору ТНТ

Судя по всему, сама актриса не жалеет о своем выборе, ведь для нее семья и ее спокойствие важнее ролей, ведь она также может перейти на другие телеканалы, конечно, если обозленный директор не решит «перекрыть кислород» на совсем. Ведь, знаменитость очень сильно задела его эго и самооценку, что считается для мужчин очень важным, потому он может начать ей мстить, если уже не начал.

С момента последнего сезона «Универ. Новая общага» прошло уже два года и Анна, к сожалению, так и не снялась в других, новых, проектах. Более того, ни артистке, ни ее преданным читателям не стоит расстраиваться, ведь вряд ли другие каналы не захотят работать с талантливой актрисой только потому, что бывший начальник попробует всячески настроить их категорично.

Источник

Последние новости