Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов перегибает палку. Юморист призывает россиян к кибератаке

Харламов перегибает палку. Юморист призывает россиян к кибератаке

«Бульдог» заразился бешенством. На кого Гарик нападает на этот раз.

В последнее время Харламов в своем инстаграме активно занимается троллингом российских звезд.

Первой его жертвой стала Лариса Гузеева. Юморист выложил видео из мультфильма «Зима в Простоквашино», в конце которого вставлен кадр, где Лариса в передаче «Давай поженимся» нецензурно выразилась. Ролик тут же стал вирусным, сильно испортив жизнь телеведущей. Затем последовало еще несколько видео, из которых раздулся скандал необычайных размеров.

Следующим, чьи косточки решил «погрызть» Бульдог оказался Витас. Он использовал тот же метод, но в масштабе оскорбления даже превзошел видео с Гузеевой. Харламов вставил в видео выступления певца с песней «7 элемент» изображение мужского полового органа.

А теперь Гарику надоело троллить своих русских коллег. Он решил не ограничиваться масштабами одной страны, а перейти на мировой уровень. Новая выходка Харламова мало похожа на шутку, а больше похожа на призыв.

В своем инстаграм-аккаунте он выложил фото, где призвал своих подписчиков «атаковать» страничку американского актера Сильвестра Сталоне, назвав это «русской кибератакой».

Под последним постом Сталоне уже набралось большое количество комментариев от русских пользователей с самым разнообразным текстом, при чем они не ограничились тем, что попросил их писать Харламов. Из юмориста Гарик стал превращаться в провокатора интернет-беспорядков, явно перегибая палку.

Неизвестно как это воспримет сам Сильвестр Сталоне. Если учесть напряженность отношений России с Америкой, то поклонники «Рэмбо» могут посчитать поведение русских пользователей как явное неуважение к их кумиру, а может быть даже и как угрозу. Что еще хуже, сам актер может отреагировать на эту ситуацию. И неизвестно, как он отнесется к этому флешмобу, и конфликт может из этого разрастись даже вплоть до открытой войны между российскими и американскими пользователями.

Но Харламов на своих ошибках не учится, и неизвестно, сколько еще раз ему придется преподать урок хороших манер.

Источник

Последние новости