Следующая новость
Предыдущая новость

Очередная уголовка? Витас сбежал из страны

Очередная уголовка? Витас сбежал из страны

Певца не понимает добрая половина России.

Талант Витаса сложно не заметить, а не услышать еще сложнее. Воспоминания о его голосе до сих пор будоражат умы российских людей. А байки о том, что у Витаса есть жабры заставляют верить в то, что певец действительно прилетел с другой планеты. Но на этой его жизнь явно не задалась, по крайней мере в России.

Витас поражает своим нахальством российский народ еще с самого начала своей карьеры. С 2003 года началась череда уголовных дел против него. Поднимаясь по карьерной лестнице, он постепенно спускался по социальной.

В 2003 году против него было возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта оружия.

Певец в добавок ко всему страдает от алкоголизма. И на этой почве уголовщины ему не удалось избежать. В 2013 году Витас попал в ДТП, сбив велосипедистку. При попытках органов полиции задержать нарушителя, он устроил пьяный дебош. Витас буквально отпинал сотрудника полиции и полил самым что ни на есть «трехэтажным» матом.

Совсем недавно в 2018 году певец, в очередном приступе белой горячки, начал палить из пистолета у себя во дворе на Рублевке, перепугав всех соседей до седых волос. Когда полиция приехала вновь навестить старого друга, дверь он им не открыл, а стрельбу продолжил. Отчего сотрудникам пришлось выбивать дверь. За этот спектакль Витас отсидел 7 суток в спецприемнике.

Сейчас о Витасе в России ни слуху ни духу. Возможно, что таким поведением Витас пытался напомнить о себе публике, но тщетно.

Поэтому за славой певец сбежал в Азию, щекотать нервишки гражданам Китая. А не прилетела ли ему очередная уголовка и он просто прячеться? Стоит отметить, что именно Витас полюбился больше всего в Китае. Они буквально сходят по нему с ума и готовы терпеть все его запросы.

Сейчас Китай на пару с Южной Америкой питают нарциссизм Витаса тем, что то и дело делают ему новый памятник. Только восковых фигур певца насчитывается около 450 штук, а в Шанхае ему установлена статуя. Поэтому возвращаться на родину из страны, где его не только не любят, но и не готовы простить любую выходку, ему не выгодно, да и не особенно хочется.

Заграницей из Витаса сделали буквально культ. В Китае искренне верят, что голос певца «заряжает» воду целебными свойствами. К тому же сейчас, по словам его продюсера, Витас снимается в фильме в Гонконге вместе с Джеки Чаном, где играет самого себя.

Учитывая успех певца заграницей, можно в скором времени ожидать, что тот станет законным гражданином Китая и покинет родину-матушку навсегда.

Источник

Последние новости