Следующая новость
Предыдущая новость

Финансы поют романсы! Обедневшая Королева не может позволить себе новую мебель

Финансы поют романсы! Обедневшая Королева не может позволить себе новую мебель

Пока Тарзан тратит деньги на новые шоу, Наташа покупает подержанные вещи.

Наташа Королева пытается быть максимально открытой со своими поклонниками. Нередко это играет с ней злую шутку. Так произошло и накануне, когда певица показала, что не может позволить себе купить новую мебель. Причин тому имеется несколько, но главная из них ее супруг Тарзан.
Муж певицы уже долгое время пытается поставить свое стриптиз-шоу «на ноги». Получается у него с переменным успехом, но главное - на все это уходят большие деньги, которых в семье Королевой не так много, как может показаться: концерты певицы проходят не так часто, а супруг и вовсе практически безработный. В такой ситуации очень сложно жить на широкую ногу, именно поэтому накануне в Instagram Наташи появился ролик, в котором она с восторгом рассказывает о том, как покупает подержанную мебель.
Некогда одна из главных певиц на отечественной эстраде вынуждена идти на это, чтобы хоть как-то держать семью на плаву. Учитывая то, что их с Тарзаном сын живет и учится в США, молодому человеку уже совсем скоро на себе придется ощутить, что такое работа, потому как родители у не имеют возможности содержать юношу, ведь финансы в семье поют романсы.

View this post on Instagram

Финансы поют романсы Обедневшая Королева не может позволить себе новую мебель #королева #наташакоролёва #тарзан

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

Королевой следует срочно выталкивать мужа на работу, а не жить надеждой на то, что знаменитый некогда стриптизер резко помолодеет и снова станет востребованным. Трата денег на его шоу уже привела к тому, что семья не может позволить себе даже мебель, что же будет дальше Королева вынуждена будет сниматься в рекламе за еду?

Источник

Последние новости