Следующая новость
Предыдущая новость

Разрушила братские узы? Валерий Меладзе отомстил Брежневой за обиды

Разрушила братские узы? Валерий Меладзе отомстил Брежневой за обиды

Певец уже не может скрывать ненависти к жене Константина.

Хотя братья Меладзе и их жены связаны одной деятельностью, похоже, единства и мира в их взаимоотношениях нет. Судя по всему, настоящий конфликт разгорелся между Валерием и Верой Брежневой, так что он даже отказался от общения с ней. Об этом свидетельствуют факты, приведенные ниже.

Наверное, сейчас никто не станет спорить, что в эру соцсетей по тому, подписан ли кто-либо на другого, можно судить о том, какие между ними взаимоотношения. Как оказалось, с недавних пор Меладзе-младший перестал следить за страницей Брежневой в Instagram, хотя по-прежнему подписан на жену, Альбину Джанабаеву, и брата Константина, но сама она подобным образом ему не ответила. Чем же Вера так не угодила Валерию? Ведь, судя по всему, так он отомстил ей за недавние обиды.

Разрушила братские узы? Валерий Меладзе отомстил Брежневой за обиды

Стоит лишь вспомнить случай, когда Джанабаева намекнула, что причиной её ухода от Константина как от продюсера стала конкуренция с его женой. Об этом она сообщила в интервью, однако при личной беседе с журналистами сама Брежнева лишь посмеялась над этой версией. Учитывая свежие слухи о том, что Альбина вынашивает ребенка, вполне понятно, почему она могла рассердиться из-за этого и обидеться на Веру. А видя, что жена испытывает стресс в таком положении, Валерий Меладзе, скорее всего, устроил жене брата скандал.

Разрушила братские узы? Валерий Меладзе отомстил Брежневой за обиды

Кроме того, в Сети обсуждают, что пострадали не только их отношения, но и отношения Валерия и Константина в целом. Поговаривают, что братья также перестали общаться, хотя до сих пор оба подписаны друг на друга. Не исключено, что и здесь виной Брежнева. Похоже, после перепалки с братом мужа она настроила последнего против него и окончательно разрушила между ними братские узы.

Источник

Последние новости