Следующая новость
Предыдущая новость

Фальшь и постановка! Малахов рискует лишиться шоу из-за провала с Гогеном и Катей

Фальшь и постановка! Малахов рискует лишиться шоу из-за провала с Гогеном и Катей

Ужасная игра, ляпы, конфузы - «история любви» превратилась в откровенный цирк.

Не так давно на основе информации от инсайдов и поведения Гогена Солнцева в СМИ был сделан вывод – общественность ждет новый виток истории с Екатериной Терешкович в эфире с Андреем Малаховым. Так и случилось, был анонсирован новый выпуск передачи, посвященный отношениям «сладкой парочки». Только на этот раз Малахов рискует лишиться своего шоу из-за откровенного провала с Гогеном и Катей – постановку и обман скрыть не удалось.

Свежий выпуск «Прямой эфира» запустил продолжение истории любви Солнцева и Терешкович. Как и ожидалось, в эфире были представлены события, связанные с лысой головой женщины и поведением ее молодого возлюбленного. Сказать, что происходящее на экране «режет глаза» - ничего не сказать.

Уровень игры актеров просто отвратительный, ощущение, словно их в спешке заставили заучить свои тексты. В загадочной больнице, где, как оказалось, пребывала Екатерина, не нашлось ни одной живой души кроме доктора, который то и дело улыбался и вздыхал на камеру. Видимо, решение делать выпуск про любовницу Гогена было спонтанным. Снимали на скорую руку – актриса даже забыла, куда идти при выходе из палаты, проведя в этом помещении якобы целых 3 месяца. После чего и вовсе последовали абсолютно неуместные кадры: Терешкович ставила свечу за упокой любви в храме под запись видеокамер, а для придания печальных ноток картинке на фоне православных икон играла зарубежная лирика.

Фальшь и постановка! Малахов рискует лишиться шоу из-за провала с Гогеном и Катей

Однозначный «вердикт», к которому бесспорно придет любой внимательный зритель - фальшь и постановка! Если в начале истории Кати и Гогена еще кто-то верил в их отношения, то сейчас, сомнений в том, что это купленные актеры не осталось. При этом «Прямой эфир» - передача, позиционирующая себя в роли «рупора правды». Не исключено, что шоу закончит свое существование на федеральном канале из-за очередного скандала.

Источник

Последние новости