Следующая новость
Предыдущая новость

Доверия нет! «Гулящий» Тарасов пройдет детектор лжи по настоянию беременной Костенко?

Доверия нет! «Гулящий» Тарасов пройдет детектор лжи по настоянию беременной Костенко?

Настя подозревает Дмитрия в изменах.

Анастасия Костенко ждет второго ребенка от Дмитрия Тарасова. И пока девушка вынашивает плод любви Тарасовых. Дмитрий ходит по злачным местам с друзьями. Поскольку в своих интервью футболист рассказывал, что он не спрашивает мнения жены. Если он хочет потусить, то футболист просто зовет T-killah и они отправляются «искать приключения». После отдыха мужчин появляется много грязных подробностей в телеграм группах различных антиках Instagram.

Доверия нет! «Гулящий» Тарасов пройдет детектор лжи по настоянию беременной Костенко?

Анастасия делает вид, что ничего этого не видит, только вот возмущения порой высказывает подписчикам. Тарасовы ездили за покупками, и Дмитрий с опасением в глазах показал, что Настя купила домой игру «Детектор лжи». Получается, что «гулящий» Тарасов пройдет детектор лжи по настоянию беременной Костенко. Дмитрий показал игру и сообщил подписчикам, что если кто-то из них не выйдет на связь то, значит, что-то всплыло. Можно сказать, что у Костенко доверия к Тарасову нет.

Доверия нет! «Гулящий» Тарасов пройдет детектор лжи по настоянию беременной Костенко?Раз она покупает сомнительные игры и подрывает доверие по отношению к супругу. В игре присутствует анализ голоса для взрослых. Он предназначен для распознавания хитрости в голосе человека и помощи в определении кто говорит правду, а кто лжет. За руку Дмитрия не ловили, но слухи о похождениях футболиста ходят, по сей день. В отношениях Димы к Насте отсутствует уважение это заметно во время интервью Тарасова. Как он говорит, что может дать «леща» супруге, когда она не беременна или как она ему делает массаж ступней на камеру на последнем месяце беременности.

Источник

Последние новости