Следующая новость
Предыдущая новость

У Крида научилась... Клава Кока уходит с Black Star?

У Крида научилась... Клава Кока уходит с Black Star?

Лейбл может лишиться ещё одного талантливого артиста.

Black Star уже долгие годы радует поклонников творчеством подчиненных. Конечно, за все время лейблу удалось собрать под собой таких выдающихся артистов, как Егор Крид, L’one, Клава Кока и многих других. Однако не с каждым исполнителем у Black Star слаживаются хорошие отношение. Так ранее со скандалом из лейбла ушел L’one, которого лишили даже сценического псевдонима. Подобная участь настигла и Крида, но ему удалось отстоять свое имя. Казалось бы, что после серии неудач, которые лишили Black Star ключевых артистов, руководство должно было более лояльно относится к оставшимся. Но, видимо, этого так и не случилось, а напротив, правила только ужесточились.

Недавно Клава Кока, которая теперь является ключевым артистом, сообщила, что в душе она осталась той же, что и годом ранее, на начале своей карьеры. Конечно, за время сотрудничества с Black Star, внешний вид и стиль певицы сильно изменились. Несложно догадаться, что могло поспособствовать этому. Если взять в расчет недавнее послание Коки, то становится ясно, что самой артистке не по душе то, что с ней сделали ради пиара.

Конечно, Black Star подарил Клаве пропуск на вершину, но не бесплатно. Большую часть дохода артистка отдает руководителям. Вероятно, Клава уже устала от того, что с ней обращаются, как с «игрушкой» и диктуют ей правила. Несомненно, Кока уже состоявшийся артист, который сможет продвигать свою карьеру даже без участия в лейбле. Не исключено, что таким посланием Клава намекнула, что уходит из Black Star и возвращается к жанру песен по которому, многие ее узнают.

У Крида научилась... Клава Кока уходит с Black Star?

Конечно, некоторые подумают, что Клава научилась у Егора Крида, который не только смог «отвоевать» свои права у лейбла, но и продолжил карьеру, как сольный артист. Не стоит исключать, что на самом деле Кока еще не решилась уйти из Black Star. Возможно, Клава ждет подходящего момента это сделать, а пока находится под покровительством Тимати, пожинает «плоды», которые ей остаются после руководства.

Источник

Последние новости