Следующая новость
Предыдущая новость

Лишит самого ценного… Разин заменит Кудрявцеву на НТВ?

Лишит самого ценного… Разин заменит Кудрявцеву на НТВ?

Андрей уже собрал кучу доказательств, чтобы втоптать Леру в «грязь».

Уже не первый месяц длится «война» между Лерой Кудрявцевой и Андреем Разиным. Не раз знаменитости негативно высказывались в адрес друг друга. Казалось бы, что этому не будет конца, но недавно стало известно, что ведущая решила поставить жирную точку в конфликте, а именно подать в суд на Разина.

Как сообщают инсайдеры, Кудрявцева требует с продюсера «Ласкового мая» 2,5 миллиона рублей за его негативные высказывания. На первый взгляд может показаться, что это беспроигрышный вариант и Лера с легкостью одержит победу над Андреем, но, как показала ситуация, это не так.

Лишит самого ценного… Разин заменит Кудрявцеву на НТВ?

Узнав о таком шаге Кудрявцевой, Разин не стал молчать, а сразу резко на это отреагировал. Андрей рассказал, что сам лично примет участие в этом конфликте, и чтобы доказать свою правоту, он приведет даже свидетелей. Слова Разина были наполнены уверенностью в том, что он одержит победу над Кудрявцевой. Вероятно, Андрей насобирал достаточное количество фактов, чтобы втоптать Леру в «грязь».

Однако возникает вопрос, что этим может добиваться сам Разин?

Точкой преткновения между Лерой и Андреем могло стать место на НТВ. Ни для кого не секрет, что ведущие шоу получают огромную прибыль. Не исключено, что Андрей решил пополнить свой бюджет за счет работы на НТВ. Если взять в расчет то, что Андрей с легкостью распутывает даже самые «туманные» дела, не исключено, что, если Кудрявцеву уволят, его поставят на ее место.

Остается только ждать, когда настанет тот день, когда Лера и Разин схлестнутся в суде. Если Андрею все-таки удастся доказать свою правоту, то, несомненно, он лишит Кудрявцеву самого ценного, а именно карьеры и репутации.

Лишит самого ценного… Разин заменит Кудрявцеву на НТВ?

Конечно, не стоит исключать, что Разин, в случае победы, не заменит Кудрявцеву на НТВ. Вполне возможно, что руководство канала найдет нового кандидата на роль ведущего «Секрета на миллион», а Андрей будет довольствоваться тем, что смог всем доказать свою правоту.

Источник

Последние новости