Следующая новость
Предыдущая новость

Участница «Холостяка» влюбилась в свою соперницу и сбежала с ней от мужчины

Участница «Холостяка» влюбилась в свою соперницу и сбежала с ней от мужчины

Во вьетнамской версии популярного шоу, где молодой человек ищет себе невесту, случилось нечто ранее невиданное. Девушка отказалась от выбравшего ее мужчины.

Участница передачи «Холостяк» Минь Тху осталась без розы. По правилам проекта, парни должны вручить девушке цветы и тогда она может рассчитывать на выход в следующий этап. После неудачи в проекте Минь Тху сделала очень серьезное признание, она влюбилась в свою соперницу Трук Нху, бросилась к ней на шею, обняла и посоветовала пойти с ней. Удивленная дама приняла ласки противницы. Трук Нху подошла к выбравшему ее мужчине, отдала ему розу и порекомендовала найти ту, которая испытает нежные чувства по отношению к нему. Молодой человек заявил, что не выберет другую и попросил девушку хорошо подумать. В итоге она сбежала с соперницей от мужчины.

Такой случай произошел впервые в рамках показа шоу «Холостяк». Счастливого конца у этой истории не получилось. Позже Трук Нху попросилась назад в проект. Свой неординарный поступок она объяснила внезапно нахлынувшими эмоциями. Ранее в австралийской версии «Холостяка» две девушки начали развивать любовные отношения, но это произошло после завершения съемок. В прямом эфире соперницы никогда не говорили о чувствах друг к другу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости