Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин ради ревности Пугачевой начал заигрывать с Самбурской

Галкин ради ревности Пугачевой начал заигрывать с Самбурской

С кем только шоумена не подозревали в романах, но в этот раз повод для сплетен дал сам Максим, причем публично.

То Барановская, то Орбакайте, то другие девушки, так или иначе связанные с Максимом Галкиным, становились объектом внимания со стороны соцсетей как возможные любовницы юмориста. Теперь же супруг Примадонны сам дал повод подозревать его если не в изменах, то уж во флирте точно. Похоже, что Галкин намеренно публично делает комплименты молодым девушкам, чтобы распалить страсть у супруги. Ради ревности Аллы Пугачевой шоумен начал заигрывать со звездой «Универа» Настасьей Самбурской.

Дело в том, что недавно Кристина Орбакайте презентовала клип на песню «Пьяная вишня», в нем главную роль исполнила как раз Самбурская. Галкин решил пропиарить творчество своей «падчерицы», но сделал это неосторожно, сообщив, что клип «о непростой женской доле с красоткой Самбурской в главной роли». Либо Алла Пугачева вовсе не бывает в соцсетях и не заглядывает в аккаунт мужа, либо юморист сознательно решил привлечь внимание Примадонны к тому, что он без стеснения флиртует с молодыми девушками. Иначе чем флиртом и откровенным заигрыванием слово «красотка» по отношению к 31-летней актрисе и назвать нельзя.

View this post on Instagram

Смотрите новый классный клип @orbakaite_k «Пьяная вишня» о непростой женской доле с красоткой @samburskaya в главной роли. Ссылка в профиле у Кристины ???????????????????? #кристинаорбакайте #пьянаявишня

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Ходят слухи, что Галкин специально злит Пугачеву. Некоторые считают, что таким образом шоумен разжигает страсть в своей 69-летней супруге, чтобы она не старела ни душой, ни телом. Но другие убеждены, что Макс просто мстит Алле за все ее любовные похождения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости