Следующая новость
Предыдущая новость

«Утренний опохмел»: Королёва «заливает грусть» из-за измен Тарзана

«Утренний опохмел»: Королёва «заливает грусть» из-за измен Тарзана

«Интрижка» мужа с Горбань, флирт с Лободой — Наташа сдалась?

Наташа Королёва на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором она запечатлена стоящей возле бочки пива. Сначала можно подумать, что певица просто захотела посмешить подписчиков, но всю суть меняет комментарий, который она оставила под публикацией. «После Свадьбы Ани и Арсена !!!Утренний опохмел !!!», — пишет Наташа и это прямо намекает на то, что она могла пристраститься к алкоголю. Судя по всему, такое увлечение у Королёвой вызвал ее муж Тарзан, который начал ей изменять.

В сети появился слух, что Глушко закрутил «интрижку» с актрисой Машей Горбань, с которой он частенько выступает, и их несколько раз видели в нерабочей обстановке. Наряду с этим поклонники обсуждают и то, что Тарзан проявляет интерес к Светлане Лободе, что еще больше усугубляет ситуацию. Ранее Королева старалась похудеть, чтобы не потерять мужа, но теперь, похоже, что ей стало «наплевать» и она «заливает грусть» алкоголем.

«Утренний опохмел»: Королёва «заливает грусть» из-за измен Тарзана

Если ситуация в ближайшее время не изменится, то Наташа может пристраститься к алкоголю, что в последствии сильно изменит ее внешность и поведение. В конечном итоге Королёва и Тарзан могут разойтись почти по обоюдному согласию. Наташе могут надоесть «измены» мужа, а Сергею то, что жена забросила себя и пристрастилась к хмельным напиткам.

Источник

Последние новости