Следующая новость
Предыдущая новость

Водка не спасла или почему умер Вилли Токарев?

Водка не спасла или почему умер Вилли Токарев?

Сегодня стало известно о смерти 84-летнего шансонье.

СМИ сообщили, что сегодня скончался 84-летний шансонье Вилли Токарев. Эта новость была подтверждена в эфире радиостанции «Эхо Москвы» со ссылкой на официальную страницу артиста и певца Николая Тамразова, который первым узнал эту информацию от семьи. Позже сын Вилли Антон Токарев подтвердил кончину отца.

Почему умерла легенда русского шансона — до сих пор не известно. Еще в конце весны у Вилли начались проблемы со здоровьем. 2 июня он обратился в московскую клинику и был экстренно госпитализирован. Его близкая подруга и коллега Катерина Голицына рассказала журналистами, что у него были все признаки смертельного заболевания. По всей вероятности, у артиста диагностировали онкологию.

Водка не спасла или почему умер Вилли Токарев?

Стоит отметить, что от смерти 84-летнего Токарева не спасла даже водка. На протяжении многих лет он каждый день выпивал по 100 г спиртного и считал его настоящим секретом долголетия. Не исключено, что именно эта привычка помешала лечению. Большинство процедур невозможно проводить при приеме алкоголя.

Родственники пока не сообщают дату похорон, но пообещали осветить эту информацию, чтобы фанаты смогли попрощаться с артистом.

Источник

Последние новости