Следующая новость
Предыдущая новость

«Унижена и раздавлена»: Стареющая Дарья Пынзарь не замечает насмешек мужа

«Унижена и раздавлена»: Стареющая Дарья Пынзарь не замечает насмешек мужа

Экс-участница скандального телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь в очередной раз продемонстрировала доказательство своей глупости, стремительно развивающейся с годами. Она уже не замечает открытого стёба от мужа Сергея.

В Instagram-профиле она опубликовала видео, на котором мужчина заявляет, что его жена «немного сумасшедшая». Даша лишь посмеялась над этим и продолжила «кривляться» на камеру.

Подписчики также заподозрили Пынзарь в неадекватности, что подтверждают многочисленные комментарии о том, что Дарья якобы странно себя ведёт, да и вообще, «больная на всю голову». Кроме того, по словам поклонников, с возрастом странности в её поведении лишь увеличиваются. Напомним, что на нынешний момент Даше 33 года.

«Унижена и раздавлена»: Стареющая Дарья Пынзарь не замечает насмешек мужа

Девушка, похоже, уже привыкла к подобным заявлениям. В одном из своих роликов она и сама подтвердила, что считает себя «городской сумасшедшей». Пожелаем ей терпения, поскольку не каждая медийная личность способна стойко переносить нападки от фанатов и передовиков. Так, Гарик Харламов в своём недавнем посте в социальной сети Instagram в грубой форме ответил на публикации о возможной нетрадиционной ориентации комика. Кроме того, он категорически опроверг подозрения журналистов в том, что его жена, актриса Кристина Асмус, неверна своему супругу.

Источник

Последние новости