Следующая новость
Предыдущая новость

От бывшего до наркомании Собчак: Волочкова нашла новый способ выпотрошить 100 млн

От бывшего до наркомании Собчак: Волочкова нашла новый способ выпотрошить 100 млн

Волочкова завидует успеху бывших наркоманов, пока подписчики ждут откровенного признания «звезды шпагата».

У Анастасии Волочковой и дня не пройдет без очередного скандала. В ежедневной погоне за новой порцией «хайпа» и «черного пиара» Волочкова, «прима на пенсии», не забывает заработать на скандальном участии в шоу «Пусть говоря», «Привет, Андрей!» и ещё в парочке, где у Волочковой есть «друзья».

Сама ситуация с наркозависимостью Собчак, о которой заявила недавно Анастасия, абсурдна по своему виду. Все прекрасно понимают, что две женщины находятся в ужасных отношениях друг другу и делают всё для того, чтобы напакостить друг другу. Оно и понятно, Волочкова прогорела с деньгами от бывшего муженька и теперь хватается за популярную Собчак с её скандалом о разводе. Естественно, прикрываясь старыми склоками и «а кто-то что-то говорил» десять лет назад.

От бывшего до наркомании Собчак: Волочкова нашла новый способ выпотрошить 100 млн

Конечно, никого не радует то, что за последние годы Волочкова опустилась до уровня мыльных интрижек и сплетен. Как пишет один подписчик, несколько лет назад в её сторону и слова плохого нельзя было сказать, так как вела себя подобающе, а не то, что сейчас.

Вот, кстати, и нашла новый способ выпотрошить 100 миллионов рублей у Андрюши Малахова за новый скандал. Стоит напомнить, что за свою историю Дана Борисова, бывшая наркоманка и современная «мать Тереза» российского шоу-бизнеса, получила квартиру в Москве и невероятно хороший заработок для телеведущей «второго плана». Видимо, Волочкова обзавидовалась таким суммам и решила не сидеть, а действовать: 100 млн на дороге не валяются.

Тут и всплыли её скандалы с бывшим мужем, что он, якобы, «украл» у «фирменного шпагата» России 3 миллиона рублей. Самое удивительное, что порой все эти истории выдуманы балериной или притянуты за уши самой «героиней воздушных замков». Накануне появилась информация, что скандал балерина устроила из-за того, что дочь просто не хочет с ней находиться, а желает больше времени проводить с Игорем Вдовиным, отцом Ариадны Волочковой.

Источник

Последние новости