Следующая новость
Предыдущая новость

Топалов обезумил! Певец рискует жизнью ребёнка, чтобы вернуть Тодоренко в семью

Топалов обезумил! Певец рискует жизнью ребёнка, чтобы вернуть Тодоренко в семью

После вручения Тэфи, Топалов затаил черную зависть к жене?

Пока Топалов определялся, кем хочет быть по жизни, Тодоренко была вынуждена обеспечивать семью. Практически сразу после родов, ведущая вышла в эфир и начала работать на износ. Её старания были замечены. На днях, прошла церемония «Тэфи», Регина получила статуэтку в номинации: «Лучшее утреннее шоу» - «Регина+1».

Так случилось, что по жизни Топалов всегда находится в тени успешных людей: Сергея Лазарева, а сейчас Регины Тодоренко. Жена и друг купаются в «лучах славы», а Влад никак не может «найти себя». Вероятно, такое положение дел его не устраивает: Регина постоянно на работе, а он воспитывает их сына. В связи с этим, над Топаловым стали смеяться в сети. Возможно, это побудило Влада на безжалостные поступки по отношению к 10-месячному сыну. Стоит отметить, что в программе «Секрет на миллион» Сергей Лазарев заявил, что у Влада вспыльчивый характер и переменчивое настроение.

А недавно, хейтеры пришли к выводу, что Топалов обезумил! Он выставил фото, на котором держит сына в теплом комбинезоне, рукавичках, но без обуви. Как известно, самое главное держать ноги в тепле, в противном случае малыш может простудиться. Особенно сейчас, когда идёт период гриппа и простудных заболеваний, многие из которых переходят в пневмонию. Получается, певец рискует жизнью ребёнка, чтобы вернуть Тодоренко в семью. К такому выводу пришли пользователи сети, которые были шокированы увиденным.

Топалов обезумил! Певец рискует жизнью ребёнка, чтобы вернуть Тодоренко в семью

Наверняка, Топалов не хотел причинить вред своему ребёнку, но в данном случае допускал легкомыслие и небрежность, что могло привести с негативным последствиям. Наверняка, таким образом, Топалов хотел обратить внимание Регины на положение дел без неё. Возможно тогда, ведущая решит подвинуть свой насыщенный график и стать просто - мамой и женой.

Источник

Последние новости