Следующая новость
Предыдущая новость

Любовница не жена! Брежнева спасла брак с Меладзе… что будет с Эрикой?

Любовница не жена! Брежнева спасла брак с Меладзе… что будет с Эрикой?

Вера в объятиях Константина дала понять – муж остался в семье.

37-летняя певица Вера Брежнева сделала все, чтобы спасти свой звездный брак с Константином Меладзе. Знаменитая блондинка не устраивала скандал мужу на фоне слухов об изменах, защищала супруга от хейтеров и всеми силами экстренно старалась наладить отношения в семья. В результате Вера снова оказалась в объятиях Константина, но как же теперь она отомстит «сопернице», которая едва не «убила» любовь.

Вера Брежнева поступила как мудрая женщина и не стала ещё больше усугублять ситуацию вокруг сплетен об интрижке 56-летнего Константина Меладзе и его 31-летней подопечной из «ВИА Гры» Эрики Герцег. И если изначально Вера расстроилась и даже удалила все фотографии мужа из соцсети Instagram, то позже решила все-таки экстренно спасать отношения, которые длятся уже больше десяти лет. Певица стала больше времени проводить дома и даже после концертов стремится к любимому супругу. Также Брежнева отрицает гостевой брак и всячески старается обелить репутацию мужа, которого уже в Сети окрестили изменником. Видимо, все это помогло Вере спасти брак, ведь совсем недавно знаменитая блондинка поделилась нежным фото из дома, где её крепко обнимает муж.

Любовница не жена! Брежнева спасла брак с Меладзе… что будет с Эрикой?

Все-таки любовница – это не жена, ведь именно супруга поддержит в любых ситуация и даже простит измену, о которой так активно говорят инсайдеры в Сети. Теперь остается только догадываться, как после интрижки с музыкальным продюсером сложится судьба Эрики Герцгег и что теперь будет с её карьерой. Не исключено, что Вера настоит на том, чтобы Меладзе разорвал контракт с Эрикой, а на место блондинки в «ВИА Гру» взял другую исполнительницу.

Любовница не жена! Брежнева спасла брак с Меладзе… что будет с Эрикой?

Стоит напомнить, что совсем недавно группа обновила свой состав и две новые участницы присоединились к Эрике, которая сама в коллективе уже шесть лет. Уход певицы из «ВИА Гры» не может остаться незаметным, а потому, чтобы не выдавать «капризы» Брежневой, не исключено, что причиной ухода назовут возраст Герцег, ведь 31-летняя девушка на фоне своих более молоденьких коллег выглядит старше. Таким образом, группа получит новую юную исполнительницу, а Вера «отомстит» Герцег за интрижку с мужем.

Источник

Последние новости