Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ унизил Крида по указу победительницы «Холостяка» - Дарьи Клюкиной

ТНТ унизил Крида по указу победительницы «Холостяка» - Дарьи Клюкиной

Об этом свидетельствует то, что муж Дарьи Клюкиной, которую Егор опозорил в интервью Дудю, является топ-менеджером канала ТНТ.

Оскорбительный тизер вышел на хостинге YouTube. Там Егора фактически назвали «не мужиком», в отличие от звезды следующего сезона, имя которого не называется.

Фанаты тут же предположили, что виной всему — интервью Егора с Юрием Дудём, в котором рэпер неоднозначно отзывался о победительнице прошлого сезона «Холостяка» - Дарье Клюкиной. Согласно идее шоу, победительница проекта получает в качестве «приза», собственно, холостяка — Егора Крида.

Рэпер исправно встречался с Клюкиной какое-то время, после чего они расстались. В интервью Крид фактически опозорил бедную девушку — представил её как неискреннюю лицемерную сплетницу, к тому же «слабую на передок»:

Возможно, Егор не понимал, что когда-то никому не известная девочка стала женой одного из топ-менеджеров канала ТНТ — Владимира Чопова. По всей видимости, оскорблённая девушка попросила своего мужа унизить Крида перед всей страной, что тот и сделал, используя служебное положение.

Впрочем, тизер быстро удалили. Видимо это произошло из-за того, что пользователи сети быстро поняли, откуда растут ноги у скандала.

ТНТ унизил Крида по указу победительницы «Холостяка» - Дарьи Клюкиной

Источник

Последние новости