Следующая новость
Предыдущая новость

Пьющая мать – горе в семье: Бородина вышла из запоя ради встречи с детьми - сеть

Пьющая мать – горе в семье: Бородина вышла из запоя ради встречи с детьми - сеть

Виски, вписки, сигареты и лютый «треш» - эти слова стали синонимами счастья для Ксении, уверены фолловеры.

Бородину регулярно обвиняют в злоупотреблении алкогольными напитками, а также частым посещением светских мероприятий.

В сторис у девушки периодически появляются «пьяные эфиры», на которых, по мнению пользователей сети, девушка ведет себя не только несколько странно, но и очень похоже на то, что она давно уже отошла от образа «трезвенницы».

Сама Бородина всегда отрицает подобные слухи. Несколько раз она упомянула о том, что даже на своих выступлениях она предпочитает пить только воду, боясь новых слухов о своем алкоголизме.

Стоит заметить, что первый брак телеведущей распался именно по причине чересчур неконтролируемой любви Ксении к светским тусовкам и мероприятиям, а кто-то говорил, что она регулярно «прикладывалась к бутылке». Фолловеры девушки даже как-то упрекнули ее в том, что она крайне редко видится с детьми, а когда она все-таки встречается с дочурками, тут не обходится без прямых эфиров, сторис и постов в Instagram.

Пьющая мать – горе в семье: Бородина вышла из запоя ради встречи с детьми - сеть

Бородину «укололи» тем, что дети скоро забудут, как мать родная выглядит, если телеведущая не соизволит уделять собственным отпрыскам немного больше внимания.

Следует обратить внимание и на то, что воспитанием обоих дочерей практически все время занимается вовсе не родная мать, а фактически чужие для Теоны и Мару люди – нанятые няни.

Сама Ксения не отрицает, что практически все свое свободное время девочки проводят именно с гувернантками. Они же сопровождают дочерей Бородиной на отдыхе, в отпусках, а младшая Теона и вовсе спит с няней. Вполне вероятно, что это меры предосторожности от мужа Бородиной, ведь он может предпринимать попытки, чтобы оградить психику дочерей от «пьяных прогулок» жены.

Пьющая мать – горе в семье: Бородина вышла из запоя ради встречи с детьми - сеть

Поклонников крайне возмущает тот факт, что Ксения практически не уделяет времени малюткам, они считают, что во всем виноват именно «алкоголизм» телеведущей, а ведь пьющая мать – горе в семье.

Пользователи сети считают, что Бородина наконец-то вышла из запоя ради встречи с детьми, вот только неизвестно, надолго ли? И все же, они не теряют надежды, что Ксения одумается и начнет больше времени проводить с дочерьми, а не в сопровождении бутылки.

Источник

Последние новости