Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати «изменяет» Решетовой с «игрушкой для взрослых»

Тимати «изменяет» Решетовой с «игрушкой для взрослых»

По словам рэпера, соперника Насти ему подарил Карл Лагерфельд, проведавший про главную страсть в жизни Тимати.

Модельер узнал, что российский исполнитель увлекается коллекционированием медведей и презентовал ему настоящего брендового зеленого симпатягу Fendi. Всего таких в мире 50 экземпляров, и этот медведь является одним из редчайших и ценных образчиков современного искусства. «Это игрушка не для детей, а для взрослых», - пишет Тимати, а у самого лицо светится детским восторгом.

«Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка», - пошутили поклонники. «С жиру бесится….о, ужас», - вознегодовали хейтеры. Остальным показалось странным высказывание рэп-исполнителя «игрушка для взрослых». «Для взрослых? Значит детям нельзя?», - удивился один из комментаторов. «Это на случай, если у Насти голова заболит», - предположил другой подписчик. «Тимати изменяет Насте с игрушкой», - пошутили остальные поклонники и тут же добавили, что артисту нужно меньше заботиться о пополнении коллекции, а больше уделять внимания невесте. «Маленькие мальчики – маленькие игрушки, большие мальчики – большие игрушки», - констатировали они, рассматривая огромного медвежонка.

До сих пор молчавшие юзеры вдруг поняли, что игрушка певца похожа не на медведя, а на мышонка, но все равно хорошенькая. «Удачи тебе в дальнейшем пополнении коллекции!», - пожелали они.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости