Следующая новость
Предыдущая новость

Мама Ольги Бузовой возмущена слухами о беременности дочери

Мама Ольги Бузовой возмущена слухами о беременности дочери

Возможно, большинство её подписчиков разочарованы таким заявлением, но Ирина Александровна уже попросту устала от подозрений подписчиков в беременности Ольги.

Личная жизнь телеведущей Ольги Бузовой в последнее время освещается на всё более широкую публику. Если поначалу это было не более, чем желанием забеременеть, то затем появилось шоу «Замуж за Бузову» и миллионная аудитория, а кульминацией обсуждения телеведущей стали её заявления и намёки на желания родить ребёнка.

Мама Ольги Бузовой возмущена слухами о беременности дочери

Огромный интерес СМИ вызвала фотография со съёмок реалити-шоу «Замуж за Бузову», на которых она запечатлена за разговором с одним из участников. Всё бы ничего, но общественность взбудоражил закруглённый живот самой Бузовой, от чего сразу же появились слухи о том, что она беременна. Многие ждали какого-то комментария со стороны телеведущей, однако последовал ещё более красноречивый ответ.

Мама Ольги Бузовой возмущена слухами о беременности дочери

На опубликованной недавно фотографии, где Ольга анонсирует новый выпуск, никакого живота у неё нет. Она выглядит всё так же стройно без единого намёка на беременность. Никакого фотошопа ни подписчики, ни специалисты не обнаружили. Это значит, что Бузова не лгала, и никакого намёка на создание семьи пока нет.

Всё это и привело к тому, что мама телеведущей, Ирина Александровна Бузова, просит уже оставить в покое её дочь. По её заявлению, она уже попросту не читает соцсети, потому что устала от постоянных обсуждений личной жизни её дочери. По словам Ирины, если бы Ольга была беременна столько, сколько об этом говорят, она бы уже родила слона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости