Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати в отчаянии - Вернувшийся в Black Star Скруджи «спалил» наркозависимость?

Тимати в отчаянии - Вернувшийся в  Black Star Скруджи «спалил» наркозависимость?

Рэпер сдает анализы каждый день ради пропуска на сцену.

Скруджи опроверг слухи об уходе из Black Star и анонсировал возвращение на сцену в обновленном формате в составе Black Star. Похоже, Тимати в отчаянии взялся за «старичков», и это не удивительно, ведь новые звезды с трудом «приживаются» - не «взрывают» залы, не пользуются большим интересом у поклонников, а следовательно не приносят прибыли. На этом фоне Тимур и Пашу наконец вспомнили о перспективном Скруджи и пересмотрели его «условия», что подтверждает слухи о проблемах в лейбле.

Тимати в отчаянии - Вернувшийся в  Black Star Скруджи «спалил» наркозависимость?

О причинах перерыва в работе рэпера обе стороны умалчивают, однако похоже, вернувшийся артист «спалил» наркозависимость. На возможные проблемы указывает внешний вид рэпера – поклонники просто не узнали певца в «прямом эфире» Instagram. Скруджи всегда был неформалом, однако сейчас он выглядит не вызывающе, а очень плохо и болезненно. Эдуард старательно скрывал лицо плохим освещением и странной панамой, однако было заметно, что он постарел и осунулся, его глаза опухли, а на лице появилось несколько странных тату. Создается впечатление, что рэпер просто застрял в прошлом, ведь на стенах его дома все еще красуется новогоднее поздравление.

Тимати в отчаянии - Вернувшийся в  Black Star Скруджи «спалил» наркозависимость?

Более того, общаясь с поклонниками он проговорился, что часто сдает анализ мочи. Это исследование является «золотым стандартом» для определения употребления наркотических веществ, ведь по содержанию продуктов распада можно определить факт принятия даже маленькой дозы психотропного вещества и вид наркотика. Мочу необходимо сдавать регулярно определенный промежуток времени и лишь систематические отрицательные показатели позволяют удостовериться в излеченности наркомана.

Не исключено, что излечение от пагубной зависимости стало условием Тимати для возвращения Скруджи на сцену, и теперь он регулярно сдает анализы, пытаясь доказать, что справился с проблемой. Сейчас для Скруджи золотой период в Black Star, ведь учитывая его раскрученность и популярность на фоне остальных участников руководители явно вплотную займутся его карьерой.

Источник

Последние новости