Следующая новость
Предыдущая новость

Леди Гага вселилась: Брошенка-Шейк хомутает бывшего мужа Дженнифер Энистон

Леди Гага вселилась: Брошенка-Шейк хомутает бывшего мужа Дженнифер Энистон

Русская супермодель продолжает ставить на уши весь Голливуд.

За расставанием Ирины Шейк и голливудского актера Бредли Купера, без преувеличения, следила вся Россия. А флешмоб, когда русские фанаты писали разные гадости в Instagram Леди Гаги и вовсе стали отдельным видом искусства. Тем не менее, Ирина решила долго не грустить и уже сейчас активно хомутает другого освободившегося голливудского красавчика, а именно бывшего мужа Дженнифер Энистон – Джастина Теру.

Источники сообщают, что пара уже успела сходить на два свидания. Естественно, свои отношения возлюбленные пытаются хранить в тайне, дабы не привлекать внимание общественности, которая еще не перестала жалеть «брошенку» Ирину Шейк.

Особенно интересным данный союз становится, если знать, что буквально недавно западные СМИ то и дело говорили, что пара Теру и Дженнифер Энистон вновь сошлась, потому рано хоронить их отношения. Ирина решила внести в это свою лепту и увести Теру буквально из-под носа у звезды «Друзей». Видимо, в нее саму отчасти вселилась Леди Гага, которую российская публика обрекла разлучницей.

Леди Гага вселилась: Брошенка-Шейк хомутает бывшего мужа Дженнифер Энистон

Ситуация с расставанием Бредли Купера и Ирины Шейк далеко не так однозначна, как ее себе представили поклонники модели из России. Видимо, у пары уже давно назревал разлад, если ни одна из сторон до сих пор не хочет давать комментариев по поводу размолвки. Ирина же, как и подобает супермодели, решила долго не лить слезы по прошлым отношениям, а тут же «срезала» освободившегося голливудского красавца, оставив Дженнифер Энистон с «носом».

Источник

Последние новости