Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати — банкрот?! Артисты уходят из Black Star, потому что чуют его скорый конец?

Тимати — банкрот?! Артисты уходят из Black Star, потому что чуют его скорый конец?

У рэпера огромные долги перед налоговой, а артисты со скоростью пули покидают его лейбл.

Пару недель назад выяснилось, модный бизнес Тимати может прогореть — у его фирмы по производству одежды Black Star Wear накопился долг в размере 6 млн рублей перед ФНС, который приставы никак не могут взыскать. Сам рэпер и его компаньоны пока никак не прокомментировали ситуацию.

Видимо у Тимати крайне плачевно идут дела, раз у столь крупного бизнесмена накопились такие значительные долги. О возможном банкротстве корпорации Black Star говорит и то, что Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) продал ресторан Black Star Burger в Грозном.

Теперь владельцем чеченской бургерной стал Мовсади Альвиев, уроженц Центароя, родового села самого Рамзана Кадырова. Заключить сделку со столь опасным человеком Тимати могла вынудить лишь большая нужда.

Тимати — банкрот?! Артисты уходят из Black Star, потому что чуют его скорый конец?

По всей видимости топовые артисты чувствуют скорый конец лейбла и стремительно его покидают. Первым стал Егор Крид, который своими предполагаемыми откупными в 250 млн рублей продлил жизнь Black Star на пару месяцев. Потом ушёл и L’one, правда уже без откупных, оставив в лейблу свои песни и псевдоним.

Учитывая с каким скандалом уходил L’one, можно смело прогнозировать — новые талантливые артисты вряд ли захотят подписывать контракт с Тимати. Скорее всего и нынешние рэперы Юнусова просто ждут истечения срока контракта, чтобы с чистой совестью и без судов покинуть Black Star.

Видимо Юнусов спасает свою империю как может, участвуя в сомнительных проектах вроде песни ко Дню города Москвы, которая побила рекорд по дизлайкам на YouTube и пробила очередное дно в репутации «Чёрной звезды». Такая необдуманная жертва имиджем ради краткосрочной прибыли — показатель финансовой агонии, в которой сейчас находится Black Star.

Источник

Последние новости