Следующая новость
Предыдущая новость

Тарасов возвращается! Экс-муж Бузовой может прийти на ТНТ ради лёгкой наживы

Тарасов возвращается! Экс-муж Бузовой может прийти на ТНТ ради лёгкой наживы

Футболист решил продать свой рассказ про бывших жён.

Конечно, его сразу пригласила Собчак в своё шоу, но Тарасов вежливо отказался. Несмотря на все слухи и злые слова про Ксению, но вытягивать из звёзд секреты и правду она умеет. Скорее всего, Дмитрий попросту испугался, что в эфир войдёт что-то лишнее.

Тарасов возвращается! Экс-муж Бузовой может прийти на ТНТ ради лёгкой наживыТарасов решил заработать на имени Бузовой, ведь большинство зрителей будет интересовать именно история с Ольгой. Естественно, что рассказ Дмитрия будет более востребован у зрителей канала ТНТ, на котором она уже долгое время работает.

Понятно, что Дмитрий возвращается в жизнь Ольги не с хорошими намерениями, а только ради наживы. В своё время Бузова делала точно также, после развода с футболистом. Однако тогда многие над ней просто смеялись, но сейчас певица стала одной из самых успешных и востребованных артистов России.

Тарасов возвращается! Экс-муж Бузовой может прийти на ТНТ ради лёгкой наживыОднако, возможно, что самым выгодным предложением будет шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Источник

Последние новости