Следующая новость
Предыдущая новость

Наследство стало «проклятием»... Миллионы разрушили жизнь дочери Задорнова?

Наследство стало «проклятием»... Миллионы разрушили жизнь дочери Задорнова?

Знаменитая фамилия, огромное состояние и статус - похоже, это мешает Елене обрести счастье.

При жизни Михаил Задорнов был очень популярным артистом. Блестящая карьера артиста до сих пор не дает многим покоя. За время жизни Задорнов накопил огромный капитал, который в последствии разделили две его женщины и дочь.

Казалось бы, что, получив такое наследство жизнь должна была только пойти на лад. Но как показывает ситуация с дочерью Задорнова, это обернулось для нее не радостью, а стало своего рода «проклятием». В чем же плохая сторона миллионов, которые свалились на голову Елены, зададутся вопросом многие.

На первый взгляд сложно представить, что из-за наследства может быть разрушена личная жизнь. Но, если более детально углубиться в биографию Елены, то становится ясно, что все-таки это реально. После того, как дочь Задорнова получила миллионы, ее финансовое положение улучшилось, но вот личная жизнь – нет. За годы, после смерти отца, Елена так и не нашла своего спутника жизни.

Наследство стало «проклятием»... Миллионы разрушили жизнь дочери Задорнова?

Может показаться, что это никак не связано с полученным наследством, но это только на первый взгляд. Вероятно, Елена, обретя миллионы, поняла, что сейчас за ней откроют «охоту» альфонсы, которые не прочь поживиться за счет других. Похоже, чтобы не стать «жертвой», дочь Задорнова решила повременить с выбором кавалера на неопределенный срок. Однако Елена, видимо, не учла того, что ее звездная фамилия навсегда отпечаталась в истории, и будет сложно это скрывать.

Конечно, не стоит исключать, что дочь Задорнова так и не построила личную жизнь по другой причине. Возможно, Елена считает, что ей необходим мужчина, который зарабатывает в разы больше нее и обладает таким же статусом.

Не стоит забывать и о том, что причиной одиночества единственной наследницы Михаила может быть нечто иное. Возможно, Елена просто еще не встретила того единственного, с кем хочет провести всю жизнь.

Источник

Последние новости